Alois Theiß
um 1960 Betitelt "Dämmerung am Linzer Stadtrand", rechts unten signiert und datiert A. Theiß (19)62, Öl/Platte, ca. 52 x 70 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alois Theiß
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2010 |